- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ELECTROLUX
- Стиральная машина ELECTROLUX EW6F4R28B
Стиральная машина ELECTROLUX EW6F4R28B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 30
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
50 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
73 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Дополнительно | Сертификат Woolmark Blue, Система SensiCare, Технология Fuzzy Logic, Функция SoftPlus, Функция TimeManager |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Антиаллергенная стирка, Быстрая стирка, Деликатная стирка, Джинсы, Освежить, Отжим/Слив, Полоскание, Пуховое одеяло, Синтетика, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Хлопок эко, Шелк, Шерсть Плюс |
| Быстрая стирка | 14 минут |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Светодиодный |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
52 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 57.6 см |
| Вес | 65.5 кг |
| Глубина |
54.7 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Poland Sp. z o. o., Польша, ul. Karolkowa 30, 01-207 Warszawa, Poland Польша, ul. Karolkowa 30, 01-207 Warszawa, Poland
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
27
-
0
-
2
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: По выбранной программе на 40 градусов, и трогаешь стекло, да стирает и греет воду правильно, чего не наблюдала в своей любимой LG и это ,наверное, ее плюс .
Недостатки: Их достаточно, отжимает очень громко, более полугода пользуюсь и стала вибрировать при отжиме, пока не прыгает, что будет дальше не знаю, из- за войны теперь не знаю сможем отремонтировать или придется покупать другую , ведь запчасти теперь из Польши сложно привезти. Выберешь программу и показывает время 1: 05, но фактически это меньше, около 46 мин, не знаю считать это плюсом или минусом. И сразу, когда купили, она потекла, забрали в сервисный центр, по расширенной гарантийной программе магазин обязан был мне поменять, нет, привезли эту поремонтированную, магазину 5 элементу рекламация, совсем не респект, не надо вестись на эти расширенные гарантии. Еще и нахамили.
Комментарий: По 10 бальной шкале на тройку с плюсом.
Недостатки: Свистит. Воет при отжиме через шесть месяцев эксплуатации. Таймер времени стирки врет. По секундомер прошло 3 минуты, а на табло время зависло на одном месте. Вызвали мастера. Сказали ждём барабан в сборе из Германии, (мало вероятно). Если не приходит, то будем забирать деньги.
Комментарий: Стирает нормально. Но брать не советую.
Преимущества: -
Недостатки: -
Комментарий: вы бы лучше цены снижали когда курс падал а как подымактся вы тут как тут
Преимущества: Вместительная, красивая
Недостатки: Приобретали у вас машину в сентябре месяце. Установили 3 недели назад. При отжиме машина завыла и засвистела. Это как? Что сейчас делать? Жду комментарий магазина. Было куплено в 5 элементе «Корона , Уручье».
Комментарий: Непонятно. К качеству стирки вопросов
Преимущества: Стирает супер.
Недостатки: Набирает воду громко.
Комментарий: Привезли уцененную модель, хотя заказывали новую.