- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- PHILIPS
- Отпариватель PHILIPS GC527/20
Отпариватель PHILIPS GC527/20
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Мощность: 1600 Вт
Количество режимов подачи пара: 5
Объем резервуара для воды: 1.6 л
Время нагрева воды: 60 сек
Мощность: 1600 Вт
Количество режимов подачи пара: 5
Объем резервуара для воды: 1.6 л
Время нагрева воды: 60 сек
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 28
- Вопросы 0
| Бренд | PHILIPS |
| Мощность подачи пара |
32 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Напольный |
| Мощность |
1600 Вт |
| Регулировка подачи пара | На корпусе |
| Количество режимов подачи пара |
5 |
| Объем резервуара для воды |
1.6 л |
| Время нагрева воды |
60 сек |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация | Вешалка для одежды с зажимами для брюк, Опора, Рукавица, Щётка для ткани |
| Дополнительно | Вертикальное отпаривание, Возможность использования водопроводной воды, Съемный резервуар для воды, Функция очистки от накипи |
| Телескопическая штанга | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Да |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 182 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 4175 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAP B.V., Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
19
-
4
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Классный!
Недостатки: Нет
Комментарий: Давно хотела отпаривайтесь вертикальный! До этого был ручной. Очень хорошая модель, есть доска, вешалка для брюк, рукавица, несколько режимов работы. Компактный в сложенном виде. Пиджак и блузку отпарил на 5! Удобно, рекомендую!
Комментарий: Очень понравился отпариватель. Справляется практически со всеми видами тканей и трикотажа. Джинсы отпаривает на ура. Куртки очень удобно парить. Когда купила, сначала немного расстроилась что пар выходиь не под давлением, а самотёком. Но как оказалось даже лучше. Мне не надо времени на подсушивание вещей от влаги. Отпарил и сразу можно одевать. Каплей практически не бывает. Её понравилась выдвижная стойка и гладильная доска в комплекте(союираеьмя/разбирается очень быстро)Шторы не пробывала па...
Комментарий: Прочла отзывы и решила купить но к сожалению я не осталась довольна им так как для меня с утюгом быстрее и лучше ,занимает мало мест.
Преимущества: Лёгкий, компактный
Недостатки: Нет
Комментарий: Купила этот отпариватель, основываясь на отзывы покупателей. Рекомендую для верхней одежды, трикотажа, жакетов, штор. Отлично справляется со своей задачей.
Комментарий: Купила отпариватель в подарок, именинница осталась очень довольна. Отличная комплектация: гладильная доска, рукавица, насадка-щетка, для стрелок. Отпаривает очень хорошо