- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- BOSCH
- Перфоратор Bosch PBH 2100 RE (06033A9320)
Перфоратор Bosch PBH 2100 RE (06033A9320)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 550 Вт
Макс. энергия удара: 1.7 Дж
Частота ударов: 5800 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
Тип питания: Сеть
Мощность: 550 Вт
Макс. энергия удара: 1.7 Дж
Частота ударов: 5800 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность |
550 Вт |
| Максимальное число оборотов | 2300 об/мин |
| Макс. энергия удара | 1.7 Дж |
| Частота ударов | 5800 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Надёжность. Удобство. Цена
Недостатки: Нет
Комментарий: Для домашнего использования просто отличный агрегат. Компактный, лёгкий, муж управляется одной рукой, может использовать даже женщина. В сравнение со старой дрелью это просто мощь.... Более мощный и достаточно тихий. Муж сказал бетон сверлит как по маслу. В комплекте идёт чемодан для хранения, но сверла отсутствуют, взяли хорошие качественные отдельно. Известный надёжный бренд внушает доверие. Цена для кого то может показаться высокой, но за качество надо платить.
Преимущества: Не большой, мало весит
Недостатки: Все отлично
Комментарий: Перфоратор Bosch я купил в основном что бы бурить отверстия для электропроводки. Его мощность 550 W, но мне больше и не нужно. Работать с ним легко, за счет его небольшого веса, можно с легкостью работать под потолком. В нем есть встроенная система гашения удара. Патрон компактный им удобно бурить в труднодоступных местах. Его можно использовать в качестве дрели, сверлит с ударом или без. Бывало, он заменял мне шуруповерт, не очень удобно, но если под рукой ничего другого нет, то пойдет. Улож...
Преимущества: Универсальный аппарат
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Хочу сказать, что данный перфоратор бренда Bosch, очень прост в использование. Даже если никогда им не пользовался то, когда возьмешь его в руки, станет все понятно. Это я о своем опыте говорю. Инструмент этот с тремя режимами работы и очень многофункционален. Он достаточно легкий, одной рукой я сверлил панель. Длинна провода оптимальная, сам провод гибкий, мягкий. Рукоятка с поворотным механизмом, можно установить под любым углом. Сверлит различные поверхности, в частности бетон, но с усилие...
Преимущества: Компактный, качественный
Недостатки: Все устраивает
Комментарий: Долго думал, что лучше приобрести дрель с функцией перфоратора, или перфоратор с функцией дрели. В итоге я купил перфоратор. Выбрал известного производителя, надежного, качественного. Покупал для дома, не для профессионального применения. Устроила его цена за свои характеристики вполне доступная. Модель удобная, легкая, бурит аккуратно, быстро. Для простого сверления диаметром 8мм подходит отлично. В общем перфоратор со своими функциями справляется, для домашних нужд идеален.