Пылесос моющий THOMAS TWIN T1 AQUAFILTER
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Аквафильтр
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Аквафильтр
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Тип питания: Сеть
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 28
- Вопросы 0
| Бренд | Thomas |
| Тип пылесоса | Моющий |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Синий |
| Дополнительно | Автосматывание сетевого шнура |
| Потребляемая мощность |
1600 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
380 Вт |
| Уровень шума |
69 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Сталь |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 4 л |
| Регулятор мощности |
На корпусе |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
6 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
4 л |
| Насадки в комплекте | Водораспылительная насадка для ковров, Насадка для мебели, Насадка пол/ковер, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 35.3 см |
| Ширина | 32.4 см |
| Глубина | 48.3 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert Thomas Metall-und Elektrowerke GmbH &Co KG., Германия, 57290 Neunkirchen, Hellerstrasse 6 Германия, 57290 Neunkirchen, Hellerstrasse 6
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
28
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный аппарат в подарок родителям брал. У самого Томас genius 1. Это аналог, только моющий.
Недостатки: Нет, ему нет равных.
Комментарий: Отличный пылесос, постоянно забит беском, пылью и грязью с волосами после уборки. А значит свою работу выполняет на отлично. Тихий, а ещё подходит для аллергиков.
Преимущества: Цена - качество, мощный, есть НЕРАфильтр моющийся, функция мойки
Недостатки: нет
Комментарий: Купили из-за соотношения цены и качества. Могу сказать, что убирает неплохо, пыль в воздухе не летает. Сам пылесос крепкий, пластик качественный.
Преимущества: Мощный, аквафильтр
Недостатки: нет
Комментарий: Качество пылесоса мне понравилось. Убирает мусор быстро с одного прохода насадкой.
Комментарий: Работать с ним – проще простого. По всем параметрам мне нравится полученный результат работы. Но за все надо платить свою цену – тут цена, уход за прибором, и кстати не такая уж и высокая цена за то качество, что он выдает. Мойка аква-бокса происходит под краном, поэтому все быстро и не надо руками касаться этой грязной жижи. Насадки все удобно крепятся, не слетают. Что пол, что ковер одинаково удобно пылесосить. Рекомендую всем!
Комментарий: Не понимаю, зачем каждые 5 минут собирать и разбирать конструкцию и чередовать сухую и влажную уборку? ... может я чего-то не понимаю, но лично я изначально делаю сухую уборку по всему дому, а уже потом занимаюсь влажной уборкой, тогда этот сбор/разбор не кажется таким утомительным. Подача воды под мощным напором, всасывание мусора очень мощное. У моего предыдущего пылесоса тоже была аналогичная сила всасывания…и что с того?.. зато, у меня уже было с чем сравнить, и взглянув на ттх пылесоса, я прекрасно понимала, что получу. Для меня самое важное то, что его работа эффективная, и после уборки становится легче дышать – воздух очищается от пыли. Советую!