- Главная
- Каталог
- Соковыжималки
- BRAUN
- Соковыжималка для твёрдых овощей и фруктов BRAUN J300
Соковыжималка для твёрдых овощей и фруктов BRAUN J300
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Мощность: 800 Вт
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 75 мм
Емкость для сока: 1250 мл
Мощность: 800 Вт
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 75 мм
Емкость для сока: 1250 мл
от 109,80 руб/мес на 5 месяцев
от 45,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | BRAUN |
| Тип соковыжималки |
Центробежная |
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Чистящая щёточка 2 в 1 |
| Размер/Диаметр отверстия для загрузки | 75 мм |
| Возможность загрузки целых фруктов и овощей | Нет |
| Емкость для сока | 1250 мл |
| Пеносепаратор | Да |
| Контейнер для отходов | 2000 мл |
| Место для хранения шнура | Да |
| Количество скоростных режимов | 2 |
| Импульсный режим | Нет |
| Автоматическая блокировка при неверной установке | Нет |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Функция отброса мякоти |
Да |
| Блокировка при перегрузке | Нет |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DeLonghi Braun Household GmbH, Германия, Carl-Ulrich-Strasse4, D-63263 Neu-isenburg Германия, Carl-Ulrich-Strasse4, D-63263 Neu-isenburg
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Вещь! Довольны, все соки на ней делаем, виноград на вино делали (косточку не дробит), выдержала за вечер переработку 120 кг винограда. Яблоки, груша, морковь и тд и тп все норм
Комментарий: Соковыжималка отличная, когда-то у меня была уже аналогичная, этой же фирмы, много лет исправно и быстро работала. Обслуживание элементарное, все просто и надежно. Эта модель оказалась для меня велика и тяжеловата, поэтому я ее сдаю назад. Но возвращаю с сожалением.
Комментарий: Сама соковыжималка отличная , просто супер . Покупайте и не задумывайтесь , но вот то что продали уцененный товар с поврежденной упаковкой по цене нормального это огромный минус продавцу . Жаль что это никак не компенсировать теперь . Снимаю звезду только из-за продавца
Комментарий: Хорошая соковыжималка, качественные материалы, мощности хвататет, легко мыть. Жмых немного влажноватый с кусочками. В целом покупкой доволен, брал за 7400 по скидосу.