- Главная
- Каталог
- Радиотелефоны DECT
- PANASONIC
- Беспроводной телефон стандарта DECT PANASONIC KX-TGH220RUB
Беспроводной телефон стандарта DECT PANASONIC KX-TGH220RUB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Подсветка кнопок на трубке: Да
Автоответчик: Да
Громкая связь (спикерфон): Да
Голосовой определитель номера: Да
Подсветка кнопок на трубке: Да
Автоответчик: Да
Громкая связь (спикерфон): Да
Голосовой определитель номера: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | PANASONIC |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
| Стандарт беспроводной связи | DECT/GAP |
| Количество трубок, подключаемых к базе |
6 |
| Возможность крепления к стене | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Блокировка нежелательных вызовов (Черный список), Отключение микрофона, Эко-режим |
| Тип дисплея на трубке | Цветной |
| Количество строк дисплея трубки | 3 |
| Подсветка дисплея на трубке |
Да |
| Тип аккумулятора |
Ni-Mh |
| Типоразмер аккумулятора | AAA |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Время работы трубки в режиме разговора |
14 ч |
| Время работы трубки в режиме ожидания |
250 ч |
| Резервное питание на базе |
Да |
| Автоответчик |
Да |
| Объем автоответчика | 40 мин |
| Запись разговоров на автоответчик |
Нет |
| Голосовой набор |
Нет |
| Голосовое управление |
Нет |
| Громкая связь (спикерфон) |
Да |
| Внутренняя связь |
Трубка с трубкой |
| Конференц-связь |
Да |
| Радионяня |
Да |
| Телефонная книга | Да |
| Количество номеров в телефонной книге | 200 |
| Поддержка групп абонентов | Да |
| Количества входящих номеров в памяти | 50 |
| Часы | Да |
| Будильник |
Да |
| Календарь |
Да |
| АОН/Caller ID | Да |
| Голосовой определитель номера |
Да |
| Набор номера на базе |
Нет |
| Быстрый набор | Да |
| Автодозвон | Да |
| Ответ любой кнопкой | Да |
| Ответ поднятием трубки с базы | Нет |
| Пейджинг (поиск трубки) |
Да |
| Количество мелодий звонка |
40 |
| Полифония |
Да |
| Вибро | Нет |
| Ночной режим |
Да |
| Подсветка кнопок на трубке |
Да |
| Блокировка клавиатуры | Да |
| Ширина трубки | 45 мм |
| Высота трубки | 155 мм |
| Толщина трубки | 23 мм |
| Вес трубки | 110 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Малайзия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Panasonic Corporation, Япония, 1006, Oaza Kadoma, Kadoma-shi, Osaka, 571-8501, Япония, 1006, Oaza Kadoma, Kadoma-shi, Osaka, 571-8501,
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивый, стильный, аккуратный, удобный телефончик. Очень довольна покупкой. Цена на него достаточно высокая, но учитывая то, что покупаешь телефон на длительный период, стоит потратиться, чтобы потом получать удовольствие от пользования им. Очень удобные кнопки, сплошное удовольствие пользоваться ими, особенно, если сравнивать с маленькими неудобными кнопками прошлых моделей Panasonic. Отличный телефон по всем техническим и визуальным параметрам.