- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ARISTON
- Водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 15U
Водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 15U
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 1.2 кВт
Объем воды: 15 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль AG+
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Верхняя
Мощность: 1.2 кВт
Объем воды: 15 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль AG+
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Верхняя
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | ARISTON |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 44 мин |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Цвет | Белый, Синий |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль AG+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Под раковиной |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Подводка труб | Верхняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Да |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 34.6 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантия | 1 год на эл. часть, 5 лет на бак |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Ariston Thermo Group, Италия, Fabriano (AN), Viale A.Merloni, 45 CAP 60044, Italy Италия, Fabriano (AN), Viale A.Merloni, 45 CAP 60044, Italy
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
28
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: У меня уже 2 водонагреватель этой фирмы работает без недостатков 15 лет
Недостатки: Нет
Преимущества: надёжный, быстро нагревает, долго держит температуру воды
Комментарий: Купили второй на дачу, построили второй дом, первый работает, всё устраивает
Комментарий: Пока все норм посмотрим на сколько хватит до этого был тоже такой 6лет отработал и бак потек
Преимущества: Хорошо упакован, пришёл быстро. Качество можно будет оценить только со временем.
Преимущества: Надежность. простота и удобство.
Недостатки: нет
Комментарий: На даче таких два, 3 и 1,5 года. Эксплуатация сезонная, замечательно.