Монитор 21.5" Philips 223V5LHSB/00
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 60 Hz
Время отклика: 5 мс
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 60 Hz
Время отклика: 5 мс
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | PHILIPS |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Подсветка WLED Backlit, Подставка с регулируемыми углами наклона |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Тип матрицы |
TN+Film |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
60 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 10000000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
170 ° |
| Угол обзора по вертикали |
160 ° |
| Время отклика |
5 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | HDMI, VGA |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Аудиовыход |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 503 мм |
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 2.61 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAP B.V., Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стандартный монитор, ничего лишнего.
Недостатки: Хотелось бы матрицу получше, но это другой ценовой сегмент.
Преимущества: Все на 100 устраивает
Преимущества: Пока все нормально, монитор нравится - смотреть фильмы можно, лазать в нэте тоже. но я его брал чисто под работу. Подсветка нормальная, нет косяков по сборке корпуса, покрытие защищает от бликов.
Недостатки: Да вроде бы без пролем
Комментарий: Хорошие впечатления от работы с ним, глаза не сильно устают.
Преимущества: Яркий и сочный экран, хорошая цветопередача, FHD
Недостатки: Как только поставил на подставку, удивился-монитор шатается при малейших прикосновениях, содралась краска с оконтовки, хотя обращался с ним очень бережно. Кнопка включения болтается и хлюпает, возможно, заводской дефект, но все равно не приятно.
Комментарий: Сугубо мое мнение, я бы поискал монитор получше и качественнее, этот-бюджетный вариант.