Пылесос Samsung VCC8836V3B/XEV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Тип питания: Сеть
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Пылесос, Шланг |
| Потребляемая мощность |
2200 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
430 Вт |
| Уровень шума |
79 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На корпусе |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
7 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
2 л |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 265 см |
| Ширина | 28.2 см |
| Глубина | 49.2 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
0
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Купили этот пылесос и радовались каждый раз, когда его использовали. Удобный и мощный. У нас собака, а значит уборки много. Пылесосим каждые 2-3 дня. Оценили турбощетку, раньше в других пылесосах у нас ее не было. С турбощеткой весь мусор очень хорошо собирается, при этом сам ковер в щетку не всасывается. Пожалуй, это самый лучший пылесос из тех, что у нас были. Один недостаток: после 2,5 лет работы он умер. Решили не экспериментировать и покупать такой же.
Недостатки: Не обнаружили