Планшет Prestigio Wize 3131 3G 8 Gb (PMT3131_3G_C_CIS)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Память: ОЗУ , 8 ГБ
Характеристики процессора: 4 ядерный, 1 300 ГГц
Версия операционной системы: Android 6.0 Marshmallow
Память: ОЗУ , 8 ГБ
Характеристики процессора: 4 ядерный, 1 300 ГГц
Версия операционной системы: Android 6.0 Marshmallow
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | PRESTIGIO |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 6.0 Marshmallow |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | mini SIM (обычная) |
| Комплектация | Зарядное устройство, Краткое руководство |
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1280x800 пикселей |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота процессора | 1300 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-400 |
| Объем встроенной памяти |
8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | micro |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
Да |
| Разъем подключения |
microUSB |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11n |
| Разрешение основной камеры | 2 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
0.3 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Моно |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | GPS |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Ширина | 261 мм |
| Длина | 161 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 470 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Prestigio Plaza Limited, Кипр, Zinas kartenr&Origenous P.C. 3035 Limassol Cyprus. P.O. Box50231, 3602, Limassol. Кипр, Zinas kartenr&Origenous P.C. 3035 Limassol Cyprus. P.O. Box50231, 3602, Limassol.
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 223021, Минская обл., Минский р-н, с/с Щомыслицкий, дом № 31, 27
Сервисные центры-
0
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошее разрешение экрана, качественное воспроизведение видео формата avi.
Недостатки: Ненадежность в работе - перестал запускаться после 2 месяцев непродолжительной работы. Узкий диапазон звука. Видео формата mp4 - "зависает".
Комментарий: Первое впечатление хорошее, но после поломки в данном производителе разочарован.