- Главная
- Каталог
- Швейные машины и оверлоки
- SINGER
- Швейная машина SINGER 7463 Confidence
Швейная машина SINGER 7463 Confidence
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип челнока: Горизонтальный
Количество операций: 30
Реверс: Да
Нитевдеватель: Да
Тип челнока: Горизонтальный
Количество операций: 30
Реверс: Да
Нитевдеватель: Да
от 50,02 руб/мес на 24 месяцев
от 86,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SINGER |
| Тип |
Электронная |
| Тип челнока |
Горизонтальный |
| Вышивальный блок |
Нет |
| Наличие верхнего транспортера ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Рукавная платформа |
Да |
| Цвет | Белый, Фиолетовый |
| Дополнительно | Автостоп намотки нитки на шпульку, Плавная регулировка длины и ширины стежка, Регулировка натяжения верхней нити, Шитье двойной иглой |
| Подсветка | Да |
| Реверс |
Да |
| Стабилизатор усилия прокола | Нет |
| Отключение подачи ткани | Нет |
| Остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Выбор положения остановки иглы (верх/низ) | Нет |
| Шитье в разных направлениях | Нет |
| Нитевдеватель |
Да |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Подъем лапки коленкой | Нет |
| Функция автоматического подъема лапки | Нет |
| Лапки в комплекте | Для выметывания петли, Для потайного шва, Для пришивания молнии, Универсальная |
| Количество операций |
30 |
| Тип выполнения петли |
Автоматическая |
| Количество видов петель | 2 |
| Максимальная длина стежка |
5 мм |
| Максимальная ширина стежка |
6 мм |
| Виды строчек в швейной машине | Декоративные, Оверлочные, Потайная, Усиленная, Эластичные |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: VSM Group AB, Швеция, SE-561 84, Drottninggatan 2, Huskvarna, Sweden Швеция, SE-561 84, Drottninggatan 2, Huskvarna, Sweden
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Швейная машина SINGER 7463 Confidence
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар