Смартфон Xiaomi Redmi 9C 4GB/128GB Midnight Gray EU без NFC
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 79
- Вопросы 0
Экран: 6.53 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.53 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 79
- Вопросы 0
Для красивых пейзажей и креативных селфи предусмотрены три камеры. Основная рассчитана на 13 Мп. Есть и дополнительная камера на 2+2 Мп. Фронтальная выдает 5 Мп. Предусмотрена встроенная вспышка, которая отвечает за получение качественных кадров в условиях недостаточной освещенности, есть автофокусировка, которая позволит избежать размытых снимков. Камера снимает видео в максимальном разрешении Full HD.
8-ядерный процессор Mediatek Helio G35 с частотой 2300 МГц отвечает за высокую производительность устройства: смартфон быстро открывает приложения, запускает большинство популярных игр. Оперативная память – 4 ГБ, флеш-память – 128 ГБ.
На Xiaomi Redmi 9C установлена АКБ на 5000 мАч, что гарантирует до суток работы на одном заряде при интенсивном использовании.
Девайс оснащен сканером отпечатков пальцев, поддерживается разблокировка по лицу.
| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 10 |
| Линейка | Xiaomi Redmi 9C |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Блок питания, Кабель microUSB, Руководство пользователя |
| Диагональ экрана |
6.53 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
269 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.3 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G35 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Полночный серый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
13 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка, Датчик глубины 2Мп, Эффекты калейдоскопа |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2, Максимальное разрешение видео 1920х1080 (30 к/с) |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
5 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Дополнительные функции |
Полноэкранные жесты, Портретные селфи, Режим чтения, Таймер по взмаху ладони |
| Wi-Fi |
802.11n |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
microUSB |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 164.9 мм |
| Ширина | 77.07 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 196 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
118
-
24
-
0
-
3
-
2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: цена
Комментарий: купила сыну в подарок, ну как бы пушкой этот смартфон не назовёшь, память как у голубя, мощи не хватает, камера ниже среднего, ноооо у него и цена копейки, думаю для детей нормальный, нефига в играх липнуть
Преимущества: цена
Комментарий: купила сыну в подарок, ну как бы пушкой этот смартфон не назовёшь, память как у голубя, мощи не хватает, камера ниже среднего, ноооо у него и цена копейки, думаю для детей нормальный, нефига в играх липнуть
Преимущества: цена
Комментарий: купила сыну в подарок, ну как бы пушкой этот смартфон не назовёшь, память как у голубя, мощи не хватает, камера ниже среднего, ноооо у него и цена копейки, думаю для детей нормальный, нефига в играх липнуть
Преимущества: цена
Комментарий: купила сыну в подарок, ну как бы пушкой этот смартфон не назовёшь, память как у голубя, мощи не хватает, камера ниже среднего, ноооо у него и цена копейки, думаю для детей нормальный, нефига в играх липнуть
Преимущества: цена
Комментарий: купила сыну в подарок, ну как бы пушкой этот смартфон не назовёшь, память как у голубя, мощи не хватает, камера ниже среднего, ноооо у него и цена копейки, думаю для детей нормальный, нефига в играх липнуть