Ноутбук Huawei MateBook X Pro VGHH-X 53014MTK
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 14.2 " 3120х2080 px, OLED 120 Гц, 1000 кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 7 155H 16 ядерный, Meteor Lake , до 4,8 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1 кг, 310 мм х 222 мм х 13,5 мм
Экран: 14.2 " 3120х2080 px, OLED 120 Гц, 1000 кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 7 155H 16 ядерный, Meteor Lake , до 4,8 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1 кг, 310 мм х 222 мм х 13,5 мм
от 218,60 руб/мес на 24 месяцев
от 416,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | HUAWEI |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | Huawei MateBook X Pro |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Материал корпуса |
Металл |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Синий |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Диагональ экрана |
14.2 " |
| Разрешение экрана | 3120х2080 px |
| Тип матрицы |
OLED |
| Поверхность экрана |
Глянцевая |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Яркость экрана | 1000 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core Ultra 7 |
| Модель процессора |
155H |
| Количество ядер |
16 |
| Количество потоков | 22 |
| Частота процессора |
1.4 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.8 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Meteor Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Arc Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | Нет шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.3 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Нет |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Нет |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Запас энергии |
70 Вт*ч |
| Ширина | 310 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
13
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: производительность, легкий, качественный дисплей, охлаждение крутое
Недостатки: не вижу
Комментарий: Советую, если нужна большая производительность. Брался под visual studio, а также проги от jetbrains. Все плавно идет, компилирует быстро, надо отвыкать от привычки уходить на кофе пока собирается проект)) Характеристики описывать нет смысла, все как в описании. Первое поколение core ultra пощупать приятно, тянет все. Интеловский ответ всем-всем-всем производителям процессоров))
Преимущества: стильный дизайн, легкий, тонкий, хороший экран, скорость работы
Недостатки: не нашла
Комментарий: Ноутбук выглядит стильно, сделан из прочных материалов, имеет приятный бархатистый корпус. Он компактный по размеру, тонкий и легкий, не занимает много мета в сумке. Влюбилась в этот антибликовый экран, с разрешением 3К! На таком экране приятно смотреть видео и работать, глаза не устают даже при длительной работе. В работе никаких глюков, все установленные программы быстро и плавно работают. Комфортно работать в режиме многозадачности, быстро открывает вкладки и переходит по документам.
Преимущества: 3К экран, производительность
Недостатки: нет
Комментарий: Купил такой ноут для работы. Сделан из качественных материалов, прочный и приятный тактильно. Вест немного, удобно брать с собой. У него крутой 3К экран, крутая качественная и насыщенная картинка. Экран антибликовый, комфортно работать даже на солнце. Производительность отличная, работаю с документами и таблицами, все установленные программы работают стабильно, ничего не виснет и не глючит. Понравилась возможность подключать к ноуту другие устройства для передачи данных, очень упрощает некоторые рабочие моменты.
Комментарий: Спасибо продавцу, что отговорил от покупки яблочного ноута и предложил привычный вариант на винде. Нотбуки покупали с братом одновременно, только он все таки выбрал именно мак, а я все же решил хуавей. Так вот теперь вижу как он мучается на непривычной системе и его реально жалко. Я же реально получаю удовольствие от работы, качества материалов, скорости работы и сочности картинки экрана. Сей девайс могу рекомендовать абсолютно всем
Комментарий: Искал максимально компактный и легкий ноутбук чтобы можно было легко одной рукой его носить. Видел даже тест где его на Принглс ставят и чипсы под ним не ломаются. При всех его габаритах железо стоит очень неслабое, intel ultra 9 легко справится даже с видеомонтажем, проверено на себе как говорится. Впечатления от покупки сугубо положительные