- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- TECNO
- TECNO Spark 40 Pro+
- Смартфон TECNO Spark 40 Pro+ 8GB/256GB (черная туманность)
Смартфон TECNO Spark 40 Pro+ 8GB/256GB (черная туманность)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.78 " 1224x2720 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.78 " 1224x2720 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 34,97 руб/мес на 24 месяцев
от 62,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | TECNO |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 15 |
| Комплектация | Адаптер питания |
| Линейка | TECNO Spark 40 Pro+ |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.78 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1224x2720 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20:9 |
| Количество цветов экрана |
1.073 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
440 ppi |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass 7i |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G200 |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 1 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
2560 х 1440 пикселей |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
13 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.4 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора |
5200 мА·ч |
| Длина | 163.9 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 6.49 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
TECNO MOBILE LIMITED, Китай, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Приобрела смартфон недавно Экран AMOLED дисплей с высоким разрешением, яркие и насыщенные цвета. Картинка выглядит потрясающе! Камера основная снимает отлично, даже в условиях недостаточного освещения. Портретные снимки получаются очень хорошие . Процессор MediaTek справляется с повседневными задачами без проблем. Память 256 ГБ встроенной памяти. Дизайн стильный внешний вид, удобный корпус, приятный на ощупь материал задней панели.
Недостатки: во время использования не обнаружила
Комментарий: Смартфон полностью оправдал мои ожидания, рекомендую продавца 👍
Преимущества: Отличный аппарат, бюджетная линейка,недостатков не нашла
Недостатки: не оказалось разъёма AUX
Комментарий: Мне в принципе нравится фирма, у меня был и айфон, и Хонор, есть с чем сравнивать. Был до этого телефон TECNO SPAR 30, но там почему-то вздулась батарея, и пришлось срочно новый покупать. выбор пал на эту модель, и по отзывам понравился и по характеристикам.