Ноутбук ASUS Vivobook S 16 OLED S5606MA-MX080 Win11Pro
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 3200x2000 px, OLED 120 Гц, 400 кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 9 185H 16 ядерный, Meteor Lake , до 5,1 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.5 кг, 353,6 мм х 246,9 мм х 15,9 мм
Экран: 16.0 " 3200x2000 px, OLED 120 Гц, 400 кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 9 185H 16 ядерный, Meteor Lake , до 5,1 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.5 кг, 353,6 мм х 246,9 мм х 15,9 мм
от 541,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | ASUS VivoBook S16 |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Голубой |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 3200x2000 px |
| Тип матрицы |
OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Глянцевая |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core Ultra 9 |
| Модель процессора |
185H |
| Количество ядер |
16 |
| Количество потоков | 22 |
| Частота процессора |
2.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5.1 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Meteor Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Arc Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тактовая частота | 7500 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.3 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
75 Вт*ч |
| Количество ячеек |
4 |
| Ширина | 353.6 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 246.9 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ASUSTeK Computer Inc., Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112 Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЬЮТЕРЫ И ПЕРИФЕРИЯ", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский, дом № 51, 27
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный ноутбук, качество исполнения корпуса на 5 баллов , картинка на экране изумительная. Немного не привычный разъём для зарядке на самом ноутбуке .
Недостатки: Черный металлический корпус - очень солидно выглядит , но как и ранее было сказано в обзорах - очень маркий . Периодически сильно греется даже не под нагрузкой.
Комментарий: Возникли небольшие проблемы с подключением монитора к ноутбуку из-за разного соотношения сторон, но после обновлений - все решилось само собой .
Преимущества: Отличный ноутбук, качество исполнения корпуса на 5 баллов , картинка на экране изумительная. Немного не привычный разъём для зарядке на самом ноутбуке .
Недостатки: Черный металлический корпус - очень солидно выглядит , но как и ранее было сказано в обзорах - очень маркий . Периодически сильно греется даже не под нагрузкой.
Комментарий: Возникли небольшие проблемы с подключением монитора к ноутбуку из-за разного соотношения сторон, но после обновлений - все решилось само собой .
Преимущества: Очень легкий 1,5 кг и тонкий 1,5 см. Мощный процессор, 16Гб оперативной памяти, ssd на 1000gb, шикарный OLED дисплей.
Недостатки: нет возможности расширить оперативную память
Комментарий: Отличный, стильный ультрабук. Впечатления потрясающе, металлический корпус, мощный, приятная клавиатура с подсветкой. 11 винда уже установлена, ни каких проблем с активацией.
Преимущества: Качественная начинка, отличный звук и изображение
Недостатки: Все ок
Комментарий: У меня предыдущий ноут тоже был Асус, решил купить новый, такой же фирмы. Этот ноут превзошол все мои ожидания. Корпус легкий и тонкий, всегда беру его с собой на работу или в поездки, много места не занимает. Есть уже встроенная операционная система, так что на глобальных настройках сущестенно сэкономил. Есть кнопка к быстрому доступу к искусственному интеллекту, но пока с этой функцией до конца не разобрался.
Преимущества: Качественная начинка, отличный звук и изображение
Недостатки: Все ок
Комментарий: У меня предыдущий ноут тоже был Асус, решил купить новый, такой же фирмы. Этот ноут превзошол все мои ожидания. Корпус легкий и тонкий, всегда беру его с собой на работу или в поездки, много места не занимает. Есть уже встроенная операционная система, так что на глобальных настройках сущестенно сэкономил. Есть кнопка к быстрому доступу к искусственному интеллекту, но пока с этой функцией до конца не разобрался.