Отзывы на Настольная плита Optima OS-111B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Электрическая
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Количество конфорок/зон нагрева: 1
Тип управления: Механическое
Тип: Электрическая
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Количество конфорок/зон нагрева: 1
Тип управления: Механическое
от 2,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | OPTIMA |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип | Электрическая |
| Материал рабочей поверхности | Эмалированная сталь |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Цвет | Черный |
| В комплекте | Плита |
| Дополнительно | Длина шнура 0.9 м, Защита от перегрева |
| Тип духовки | Нет |
| Нижний ТЭН | Нет Вт |
| ТЭН-гриль | Нет Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Ширина | 26.8 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 1.31 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Best Wisdom industrial limited, Китай, rm. 529, west block, HualianfaBuild-ing, Huaqiang Rd, Shenzhen. Китай, rm. 529, west block, HualianfaBuild-ing, Huaqiang Rd, Shenzhen.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Настольная плита Optima OS-111B
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар