- Главная
- Каталог
- Школьная канцелярия
- Globen
- Глобус Globen К013200015 (Физический Классик)
Глобус Globen К013200015 (Физический Классик)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Материал: Пластик
Цвет: Синий
Наличие ластика: Нет
Форма пучка: Круглая
Наличие контейнера для стружки: Нет
Двусторонний: Нет
Тип глобуса: Физический
Диаметр: 32 см
Подсветка: Нет
Материал: Пластик
Цвет: Синий
Наличие ластика: Нет
Форма пучка: Круглая
Наличие контейнера для стружки: Нет
Двусторонний: Нет
Тип глобуса: Физический
Диаметр: 32 см
Подсветка: Нет
от 3,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Globen |
| Категория товара | Глобусы |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| Комплектация | Глобус |
| Тип | Глобус |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Глобус |
| Цвет | Синий |
| Наличие ластика | Нет |
| Форма пучка | Круглая |
| Наличие контейнера для стружки | Нет |
| Двусторонний | Нет |
| Тип глобуса | Физический |
| Диаметр | 32 см |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 1200 г |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО ПК «Глобен», Россия, 142116, г. Подольск, Домодедовское шоссе, д. 20, стр. 7 Россия, 142116, г. Подольск, Домодедовское шоссе, д. 20, стр. 7
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Глобус Globen К013200015 (Физический Классик)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар