Монитор Digma Pro Vision L DM27SP04
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип матрицы: OLED
Максимальное разрешение экрана: 3840x2160 пикселей
Время отклика: 0.03 мс
Частота обновления экрана: 240 Hz
Тип матрицы: OLED
Максимальное разрешение экрана: 3840x2160 пикселей
Время отклика: 0.03 мс
Частота обновления экрана: 240 Hz
от 192,39 руб/мес на 36 месяцев
от 336,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DIGMA PRO |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Тип матрицы |
OLED |
| Максимальное разрешение экрана |
3840x2160 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
0.03 мс |
| Частота обновления экрана |
240 Hz |
| Цвет | Серебристый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технологии | AMD FreeSync, Adaptive-Sync |
| Динамическая контрастность | 1500000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | USB, Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 718.7 мм |
| Высота | 618 мм |
| Глубина | 183.5 мм |
| Вес | 7.92 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Merlion Consulting Services (Shenzhen) Co., Ltd., КИТАЙ, No. 5B55, Building 8, Xinghua Gong Ye Dasha, No. 4, Gong Ye Liu Road, Nanshan District, Shenzhen
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Digma Pro Vision L DM27SP04
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар