- Телевизор Digma DM-LED24SBB32
Телевизор Digma DM-LED24SBB32
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
| Бренд | DIGMA |
| Тип экрана |
LCD |
| Дополнительно | Встроенная память 8 Гб, Оперативная память 1 Гб |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
Да |
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
24 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Отличительные особенности | Гид по программам (EPG), Родительский контроль, Таймер сна |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 3 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 36 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
| Ширина |
534.8 мм |
| Вес без подставки | 2.15 кг |
| Высота с подставкой | 351.8 мм |
| Глубина с подставкой | 171.5 мм |
| Высота без подставки | 318.3 мм |
| Глубина без подставки | 75.3 мм |