Отзывы на Проекционный экран CACTUS CS-PSFRCLR-263X148
Код товара: 362254
Основные характеристики
Тип экрана: Стационарный
Конструкция экрана: Рулонный
Установка экрана: Напольный
Электропривод: Да
Диагональ экрана: 120 "
Длина рабочего поля: 263 мм
Ширина рабочего поля: 148 мм
Формат экрана: 16 : 9
Тип экрана: Стационарный
Конструкция экрана: Рулонный
Установка экрана: Напольный
Электропривод: Да
Диагональ экрана: 120 "
Длина рабочего поля: 263 мм
Ширина рабочего поля: 148 мм
Формат экрана: 16 : 9
Списание бонусов:до 10%
Списание бонусов:до 10%