- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- REDRAGON
- Вентилятор для корпуса Redragon GC-F010 77852
Отзывы на Вентилятор для корпуса Redragon GC-F010 77852
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 36 CFM
Разъем питания: 6 pin
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 36 CFM
Разъем питания: 6 pin
от 1,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | REDRAGON |
| Тип |
Вентилятор для корпуса |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
23.2 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| Количество вентиляторов | 1 |
| LED-подсветка | Да |
| Максимальная скорость вращения | 1200 RPM |
| Воздушный поток |
36 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Разъем питания |
6 pin |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 130 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: China Electronics Shenzhen Company, Китай, 35/F, Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Китай, 35/F, Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, дом № 27, корпус 1, 37
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Вентилятор для корпуса Redragon GC-F010 77852
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар