Смартфон Xiaomi Redmi 13 6GB/128GB without NFC Sandy Gold EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Экран: 6.79 " 1080x2400 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.79 " 1080x2400 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
от 19,02 руб/мес на 36 месяцев
от 33,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0










| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 14 (HyperOS) |
| Линейка | Xiaomi Redmi 13 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | 33W адаптер, Документация, Кабель USB Type-C, Чехол |
| Диагональ экрана |
6.79 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
396 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G91 Ultra |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Цвет корпуса |
Золотистый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
108 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
HDR съемка, Автоспуск, Автофокусировка, Баланс белого, Встроенная вспышка, Географические метки, Компенсация экспозиции, Настройка ISO, Ночной режим, Цифровая стабилизация, Цифровой зум |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
13 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5030 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 168.6 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 205 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший за свои деньги, отлично работает. Производительность неплохая, не зависает. Камера прекрасно передает оттенки цветов
Недостатки: В целом их нет, отличный аппарат
Комментарий: Полностью устраивает функционал
Преимущества: Выглядит телефон очень шикарно, задняя панель переливается. Фото достаточно хорошие для андроида такого уровня, а если ещё всё отстроить, то вообще круто. Покупала в подарок маме, она довольна. Считаю цена-качество соответствуют друг другу.
Недостатки: Мной не обнаружены
Комментарий: Отличный телефон с хорошим качеством. Работает шустро, без нареканий
Преимущества: Отличный смартфон, работает безупречно. покупали в подарок маме, всё настроили, не зависает - не лагает
Недостатки: нет
Комментарий: Отличный телефон. Долго держит батарея при активном использовании.