- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- WEISSGAUFF
- Стирально-сушильная машина WEISSGAUFF WMD 49411 DC Inverter Steam
Стирально-сушильная машина WEISSGAUFF WMD 49411 DC Inverter Steam
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: B
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 11 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: B
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 11 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
от 91,60 руб/мес на 24 месяцев
от 158,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Стирально-сушильная машина WEISSGAUFF WMD 49411 DC Inverter Steam получила инверторный двигатель, который отличается низким уровнем шума и вибраций, а также долгим сроком службы. Модель вмещает до 11 кг белья для стирки и до 6 кг — для сушки. Скорость отжима достигает 1400 оборотов в минуту, благодаря чему вещи будут хорошо отжаты после стирки.
Режим «Стирка + Сушка».
Программа позволяет получать чистые и сухие вещи всего за 60 минут. Режим предназначен для небольшого количества белья с несложными пятнами.
Противоаллергенная программа.
Машина создает сильный поток горячего воздуха, который проходит сквозь ткани, удаляя из них пылевых клещей, ворс и пыль, а также разглаживая ткани. Программа подходит для костюмов, хлопка, шерсти и даже некоторых постельных принадлежностей.
Режим для детских вещей.
Специальная программа для детского белья использует дополнительный цикл полоскания. Это гарантирует, что на одежде не останется следов моющих средств, которые могут раздражать нежную детскую кожу.
Функция пара.
Паровая обработка повышает эффективность стирки. Пар, проходя через волокна ткани, размягчает загрязнения и облегчает их удаление. Он отлично подходит для обработки деликатных тканей и помогает устранять аллергены, бактерии и неприятные запахи.
Дополнительные возможности.
Стирально-сушильная машина обладает функцией дозагрузки белья, с которой вы сможете добавлять забытую одежду в барабан уже после начала программы. Таймер позволяет откладывать начало стирки до 24 часов. Панель управления можно блокировать от детей.
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
11 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Вес загрузки белья для сушки |
6 кг |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 33 см |
| Уровень шума при стирке |
57 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
76 дБ |
| Цвет | Белый, Черная панель управления |
| Цвет люка | Черный |
| Дополнительно | Technologic Motor BLDC |
| Количество программ стирки |
11 |
| Программы (режимы) стирки | One Touch, Анти-аллергия, Быстрая стирка, Гипоаллергенная стирка, Детские вещи, Отжим, Очистка барабана, Подача пара, Полоскание и отжим, Постельные принадлежности, Смешанное белье, Стирка + сушка, Сушка хлопка, Хлопок, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Сенсорное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Светодиодный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина с люком | 57.7 см |
| Вес | 65 кг |
| Глубина |
52 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тихая, стирает, отжимает
Недостатки: даже не знаю, пока не нашел.
Комментарий: Хорошая машинка, хорошо стирает, функция весов, отжим выбирает сама, вот тут вопрос, можно только время отжима поставить, скорость выбирает сама, по весу. Плед, одеяло, постельное, нужно отжимать повторно, хотя 5-10 мин, не напряжно. сушка мне, в принципе ненужна, пар, тоже редко. а в целом вполне себе аппарат.
Преимущества: вместимая
Недостатки: вместимость играет злую шутку. вещи, во время отжима, собираются комом в одной части барабана и машинка пытается на таких оборотах разобраться на части. первый раз когда такое произошло чуть сердце не остановилось. сейчас с помощью мешков для вещей и если отжимать на 700 оборотах можно жить, но не комфортно.
Преимущества: Второй день все стираем и сушим , на данный момент все устраивает , все интуитивно понятно. Сначала не разобралась сколько плов ремонт нужно для сушки , что бы полностью белье было сухой , но на второй сушке уже было все отлично )) Рекомендую
Недостатки: Нет
Комментарий: Стирает, сушит , тихая , не скачет Я довольна всем!
Преимущества: ну конечно главное достоинство это сушка )))
Недостатки: при сушке (уже три было) сильный запах горячего пластика
Комментарий: Во всем остальном шикарный вариант 2 во 1 для небольших квартир. Белье после сушки шикарное на ощупь )))) Стирает тихо,сушит тоже достаточно тихо. Смущает только запах. На видео режим сушки.
Комментарий: машинка неплохая, но видимо была повреждена при транспортировке. Одна ножка гнутая, и щель где крышка.