Монитор MSI Pro MP242A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 100 Hz
Время отклика: 1 мс
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 100 Hz
Время отклика: 1 мс
от 17,45 руб/мес на 36 месяцев
от 30,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | MSI |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
100 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
300 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
1 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 539.5 мм |
| Высота | 405.9 мм |
| Глубина | 219.7 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 1 год_УДАЛ |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: MICRO-STAR INTERNATIONAL CO LTD., Тайвань, No. Lide street, Zhonghe District, New Taipei City Тайвань, No. Lide street, Zhonghe District, New Taipei City
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: По качеству притензий нет,на подставке стоит уверенно,собран хорошо(в отличии от фирмы AOC тойже ценовой категории) Покупал с учетом бонусов что были так что за эту цену придраться не к чему!
Недостатки: Если брать и думать что он за эту цену с динамиками(типо круто) и что вам ненужны колонки то вы ошибаетесь...они для галочки(уведомления или чтото незначительное) я брал для кухни с приставкой поэтому докупил саундбар мини !
Комментарий: Более чем доволен!