- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- SUNWIND
- Телевизор SunWind SUN-LED55XU401
Телевизор SunWind SUN-LED55XU401
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
от 81,58 руб/мес на 36 месяцев
от 142,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | SUNWIND |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1231 мм |
| Вес без подставки | 12.3 кг |
| Высота с подставкой | 769 мм |
| Глубина с подставкой | 212 мм |
| Высота без подставки | 717 мм |
| Глубина без подставки | 89 мм |
| Вес с подставкой |
12.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "ДОН", Россия, Тульская область, Веневский район, поселок Грицовский, улица Лесная, дом 9 Россия, Тульская область, Веневский район, поселок Грицовский, улица Лесная, дом 9
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Шикарный стереозвук, смотрю часто клипы и концерты, даже колонки не подключал. Приложения быстро устанавливаются, по сути ничем не отличается от планшета. Есть бесплатная подписка на фильмы. Алиса выполняет разного рода команды в том числе управление умным домом.
Комментарий: На большой диагонали очень кайфово смотреть фильмы много красок, высокая детализация и нет затемнений.
Преимущества: Большой яркий экран, есть вай фай, хорошие углы обзора, с любого угла комнаты удобно смотреть.
Недостатки: По цене не из дешевых.
Комментарий: Хороший телевизор, со всеми наваротами, работает с алисой, даже детский голос распознает с первого раза, фильмы загружаются быстро, не виснет, так как дома есть дети порадовало наличие родительского контроля.