- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- BBK
- Микроволновая печь BBK 23MWS-927M/W/RU MG
Микроволновая печь BBK 23MWS-927M/W/RU MG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 270 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Механическое
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 270 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Механическое
от 22,36 руб/мес на 36 месяцев
от 39,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BBK |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
23 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
6 |
| Диаметр тарелки |
270 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 900 Вт |
| Мощность гриля | Нет Вт |
| Мощность нижнего гриля | Нет Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Переключатели | Поворотные |
| Дисплей | Нет |
| Часы |
Нет |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BBK ELECTRONICS CORPORATION LIMITED, Китай Unit A2,10\f Tml Tower,№3 Hoi Shing Road,tsuen Wan, New Territories. Китай Unit A2,10\f Tml Tower,№3 Hoi Shing Road,tsuen Wan, New Territories.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Микроволновая печь BBK 23MWS-927M/W/RU MG
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар