Отзывы на МФУ Canon PIXMA TS3440 (4463C007)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 1
Товар с витрины
Основные характеристики
Функции устройства: Копир, Принтер, Сканер
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: USB, Wi-Fi
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Все характеристики
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: USB, Wi-Fi
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
МФУ
от 22,08 руб/мес на 12 месяцев
Товар с витрины
Код товара: 254224
Функции устройства: Копир, Принтер, Сканер
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: USB, Wi-Fi
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: USB, Wi-Fi
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Суперцена
265.00
295.00
-10%
Бонусы к начислению:6.63
Списание бонусов:Недоступно
Оплата частями
от 12,37 руб/мес на 24 месяцев
от 12,37 руб/мес на 24 месяцев
Картой рассрочки,
от 22,08 руб/мес на 12 месяцев
Бонусы к начислению:6.63
Списание бонусов:Недоступно
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 1
Основные
| Бренд | CANON |
| Функции устройства | Копир, Принтер, Сканер |
| Технология печати |
Струйная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Цветная |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Диск с ПО, Документация, Кабель питания, Картриджи |
Копир
| Максимальный размер копируемого документа | 216х297 мм |
| Диапазон масштабирования | 25-400 % |
| Масштабирование при копировании | Да |
Печать
| Максимальная скорость печати |
7.7 стр./мин |
| Максимальное разрешение печати |
4800x1200 dpi |
| Двусторонняя печать |
Ручная |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 275 г/кв.м |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | PG-545, CL-546, PG-545XL, CL-546XL |
Сканирование
| Тип сканера | Планшетный |
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Нет |
| Сканирование на USB-flash | Нет |
| Максимальный размер сканируемого документа | 216x297 мм |
| Максимальное разрешение сканирования |
600x1200 dpi |
Размеры и вес
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Вес | 4 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Canon Inc, Япония, 30-2 Shimomaruko 3-chome Ohta-ku,Tokyo 146-8501.
Импортер: ООО "ПринтЛюкс", 220090, г. Минск, Логойский тракт, дом № 22А, пом.2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
Выбран город:Минск
Изменить город?- Список
- Карта
Адрес
Режим работы
Наличие
Забрать
ул. Нестерова, 49 (Гипермаркет «Евроопт», 2 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
пр-т Победителей, 9 (ТРЦ «Галерея Минск», 4 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
ул. Мстиславца, 11 (ТЦ «Dana Mall», 3 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр-т Дзержинского, 104-2 (ТЦ «Титан», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Голубка, 2 (ТЦ «Бонус», 2 этаж)
11:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Горецкого, 2 (ТЦ «Гиппо», 1 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
д. Боровая, 7а (ТЦ «Боро», 1 этаж)
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Кульман, 14-1 (1 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
ул. Притыцкого, 156 (ТЦ «GreenCity», 2 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр. Независимости, 117
10:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
ул. Корженевского, 26 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
пр-т Победителей, 65/1 (ТЦ «Замок», 4 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
пр-т Независимости, 154 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Кальварийская, 24 (ТЦ «Корона», 2 этаж)
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Денисовская, 8 (ТЦ «Корона-Сити», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Монтажников, 2 (Гипермаркет «Евроопт», 1 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
пр-т Партизанский, 79 (ТЦ «Prizma», цокольный этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
д. Боровая, 74а (ТЦ «Экспобел»)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр-т Независимости, 3-2 (ТЦ «Столица»)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о МФУ Canon PIXMA TS3440 (4463C007)
Добавить отзыв
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар