- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- XIAOMI
- POCO M6 Pro
- Смартфон POCO M6 Pro 8GB/256GB Blue EU
Смартфон POCO M6 Pro 8GB/256GB Blue EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 100
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 100
- Вопросы 0






























| Бренд | XIAOMI |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 13 (MIUI 14) |
| Комплектация | 67W адаптер, Документация, Кабель USB Type-C |
| Дополнительно | Dolby Atmos, Dolby Vision, HDR 10+, Дисплей с ШИМ 1920 Гц |
| Линейка | POCO M6 Pro |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
394 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v5 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 24 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G99 Ultra |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Синий |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
64 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.45 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
16 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 161.1 мм |
| Ширина | 74.95 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 179 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
101
-
8
-
7
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный гаджет, экран отличный, звук на высоте, кодек LDAC и Dolby Atmos решают, шикарная звуковая палитра. Быстрая зарядка, это что-то, правильное сочетание с хорошими наушниками вряд-ли оставят кого-нибудь равнодушными (Ну конечно если вы любите музыку)
Недостатки: Многие ругают камеру, мол не достаточно хороша, но я считаю что этот смартфон не про камеру, а про экран и звук.
Комментарий: Я очень доволен покупкой, всë сложилось так как и планировалось, прекрасный звук и экран, топ из бюджетных смартфонов. (ИМХО)
Преимущества: Большой объем памяти; Быстрая зарядка 67 Вт; Есть оптическая стабилизация изображения.; Не плохая камера; Отпечаток пальца на экране; Стереодинамики; Яркий сочный экран
Недостатки: Слишком выступающий камерный блок.
Комментарий: 📱Хотелось чего-то более современного. В итоге любовь, хоть и не с первого взгляда. Подробный обзор!📱 💐Приветствую! 💐 Пишу отзыв спустя два года пользования смартфоном. Я выбирала между Poco и Redmi, но прошлый был у меня POCO, поэтому остановилась на нем. Вообще очень сложно выбирать смартфон с ограниченным бюджетом. Он не тормозит, поддерживает многофункциональность, звук хороший, экран АМОЛЕД яркий и отличная цветопередача. В комплекте шел чехол, но мне он не особенно понравился, тк...
Преимущества: нравится большой объем памяти, ночью фоткает не очень, днём хорошо.
Преимущества: Удобный, мощный, вместительный.
Недостатки: Нет
Комментарий: Работает без нареканий, разницы между разрекламированными аппаратами нет. Скромно и качественно 👍. Скачиваем сериалы и смотрим в поездках, даже когда интеренет не работает.
Комментарий: огонь, вообще боялась брать такие вещи но получив не пожалела) доставка вышла быстрее, упаковано чётко. включила летает, я довольна, рекомендую однозначно.