Беспроводной пылесоc Dreame R10 Cordless Vacuum Cleaner (VTV22B)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 350 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 350 Вт
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | Dreame |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Золотистый |
| Потребляемая мощность |
350 Вт |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
120 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Уровень шума |
75 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника |
0.6 л |
| Насадки в комплекте | Турбощетка, Универсальная насадка, Электрическая мини-щетка |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | На защелке трубки |
| Высота | 129.3 см |
| Ширина | 25.6 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Dreame Trading (Tianjin) Co. Ltd., Китай, Room 2112-1-1, South District, Finance and Trade Center, No.6975 Yazhou Road, Dongjiang Bonded Port Area, Tianjin Pilot Free Trade Zone, Tianjin Китай, Room 2112-1-1, South District, Finance and Trade Center, No.6975 Yazhou Road, Dongjiang Bonded Port Area, Tianjin Pilot Free Trade Zone, Tianjin
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
19
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Пылесос супер, доставили быстро, красивый, мощный, главное чтобы в дальнейшем не разочаровал. Купила два, себе и дочери на день рождение. Упаковка целая, все хорошо
Комментарий: Все супер, очень довольна, спасибо.
Преимущества: Первое впечатление отличное, главное чтобы в дальнейшем не разочаровал. Внешне красивый, мощный, убирает хорошо, хаказала себе и дочери в подарок. Упаковка не нарушена. Очень довольна, спасибо!
Комментарий: Все супер, очень понравился
Преимущества: Быстрая 🚚
Комментарий: Классный пылесос , но есть одно Но! На квартиру 73 кв не хватает зарядки .. Приходится пылесосить в 2 этапа . Планирую купить второе зарядное устройтво. Стиль и дизайн 🔝, рекомендую .
Преимущества: Первое впечатление от самого пылесоса хорошее. С ламинатом и плиткой на минимуме справляется, ковер с большим ворсом пылесосит на максимуме мощности
Недостатки: Коробка оставляет желать лучшего… уже вскрывался и похоже от него отказывались. Так же имеются повреждения на корпусе
Комментарий: Оставила потому что нужен был пылесос,пока робот на ремонте!не удобный натер мне палец😂тяжелый но это ладно,батарейка садится быстро,90 кВ быстро быстро надо,а зачем мне быстро и не чисто,всасывает не скажу что б идеально ,потом смотришь,что то не до собирал!маленькими щетками не собирает пыль волосы,все остается на щетке.А так если хотите берите,пусть будет!