- Главная
- Каталог
- Портативные зарядные устройства
- UGREEN
- Внешний аккумулятор Ugreen PB178 80749
Внешний аккумулятор Ugreen PB178 80749
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Емкость аккумулятора: 10000 мАч
Количество выходов: 2
Выходной ток: 3 А
Быстрая зарядка (QuickCharge): Да
Материал корпуса: Пластик
Емкость аккумулятора: 10000 мАч
Количество выходов: 2
Выходной ток: 3 А
Быстрая зарядка (QuickCharge): Да
Материал корпуса: Пластик
от 13,80 руб/мес на 5 месяцев
от 5,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | UGREEN |
| Емкость аккумулятора |
10000 мАч |
| Количество выходов | 2 |
| Тип входного разъёма | USB Type-C |
| Тип выходного разъёма | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходной ток | 3 А |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 12, 5, 9 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка (QuickCharge) | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Индикация заряда |
Светодиоды |
| Фонарь |
Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Отпугиватель комаров | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Ugreen Group Limited, Китай, Ugreen Building, Longcheng Industrial Park, Longguanxi Road, Longhua, Shenzhen Китай, Ugreen Building, Longcheng Industrial Park, Longguanxi Road, Longhua, Shenzhen
Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО, 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, Большое Стиклево, дом № 33, корпус 1, 8-9
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: компактный, удобный, качественный пауэр банк с поддержкой быстрой зарядки
Недостатки: не вижу
Комментарий: заряжает быстро очень нравится внешний вид