- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ATLANT
- Стиральная машина ATLANT СМА 70У1213-01
Стиральная машина ATLANT СМА 70У1213-01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 40
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
от 215,00 руб/мес на 5 месяцев
от 89,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 40
- Вопросы 0
Стиральная машина ATLANT СМА 70У1213-01 органично вписывается в небольшие пространства благодаря глубине корпуса 40,6 см. Панель управления имеет наклон в 15°, что обеспечивает комфортный обзор и легкий доступ к настройкам. Четкие и крупные символы на панели читаются с первого взгляда, позволяя быстро запускать нужную программу.
16 программ
Модель имеет 16 программ работы, что позволяет подбирать оптимальный режим для каждого типа ткани. Программа для постельного белья обеспечивает качественное очищение объемных изделий. Быстрая стирка за 15 или 30 минут подходит для одежды, которую нужно освежить. Функция предварительного замачивания эффективно размягчает застарелые пятна и грязь, подготавливая белье к основному циклу стирки.
Любимая программа
Часто используемые настройки (температуру, отжим, дополнительные опции) можно сохранить, а затем запускать их в одно касание, без необходимости каждый раз повторять настройку вручную.
Стирка с функцией «Добавить воды»
С этой опцией машина увеличивает уровень жидкости в барабане для более тщательного полоскания. Это незаменимо для вещей из плотных материалов (например, джинсов) или для детского белья, чтобы гарантировать полное удаление моющего средства.
Антибактериальная защита ABG Technology
Чтобы стиральная машина всегда оставалась чистой внутри, используется технология ABG. Специальные антибактериальные добавки нанесены на ключевые узлы: гребень барабана, уплотнительную манжету и лоток для порошка. Эта технология активно подавляет рост бактерий и плесени, надежно предотвращая появление неприятных запахов.
| Бренд | ATLANT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Материал бака | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Серебристый, Темно-серый |
| Дополнительно | Антибактериальная защита (ABG Technology), Диаметр загрузочного отверстия 340 мм, Лёгкая глажка |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая 15/30, Деликатная стирка, Детская, Джинсы, Любимая программа, Полоскание, Рубашки, Синтетика, Слив-отжим, Смешанное белье, Спорт, Темное белье, Хлопок, Шелк, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
52 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина с люком | 48.9 см |
| Вес | 62 кг |
| Глубина |
40.6 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61 Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
34
-
4
-
1
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тихая, проста в управлении. Не жалею что приобрела именно эту модель
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошая техника
Преимущества: Много удобных программ для стирки понятный интерфейс, при отжиме вибрации практически нет. Отстирывает хорошо. Большой барабан. Отличная машина за свою цену. Доставили точно в срок до двери. Рекомендую
Преимущества: Компактная, красивая, надёжная машиночка-помощница. Предыдущий вариант был тоже из Белоруссии, поэтому выбор был за Атлантом. Надеюсь на взаимное сотрудничество лет на 10-15
Недостатки: Нет
Преимущества: масса
Недостатки: не обнаружено
Преимущества: Подключили, проверили, все отлично
Недостатки: Не обнаружила