Вытяжка HOMSair Art 1050WL 35 (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 27
- Вопросы 0
Тип: Коробчатая
Монтаж: Настенный
Ширина: 35 см
Тип: Коробчатая
Монтаж: Настенный
Ширина: 35 см
от 68,02 руб/мес на 24 месяцев
от 121,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 27
- Вопросы 0
| Бренд | HOMSair |
| Производительность | 1050 м3/час |
| Тип |
Коробчатая |
| Монтаж |
Настенный |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 190 Вт |
| Уровень шума |
63 дБ |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Гофра, Документация |
| Управление |
Электронное |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Жироулавливающий фильтр | 1 шт. |
| Угольный фильтр | Опция |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 13.46 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
VINPLAS ANKASTRE MUTFAK URUNLERI SANAYI TICARET ANONIM SIRKETI, Турция, Halkali Merkez Mah. Basin Ekspres Cad. Ayaz Plaza No: 5/1/5, Istanbul
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Маунфелд Бай", 223021, Минская обл., Минский р-н, г., дом № 92, корпус 1, 4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
23
-
4
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: На вид все супер,пока не поставил
Преимущества: Дизайн
Недостатки: Цена
Комментарий: Очень мощная очень стильная. Есть подсветка из минусов – тяжелое и возможно завышена цена хотя все страны вытяжки стоят дорого. Но это моя любимая покупка
Преимущества: Дизайн, мощность, бонусы
Недостатки: Цена
Комментарий: Как будто дороговато для вытяжки, но я очень довольна покупкой, мощная и стильная
Преимущества: Лаконичная. Мощная.
Недостатки: Пока не вывили
Комментарий: Только повесили. Тянет сильно. Но мне кажеться шумновата
Преимущества: Красивая, быстрая доставка
Недостатки: Пока не использовали, пришла в отличном состоянии
Комментарий: С бонусами вышло выгодно