- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- ELECTROLUX
- Конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR
Конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 20 м² |
| Нагревательный элемент | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Пыле- и влагозащищенность | Да |
| Защита от мороза | Да |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка, Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Да |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Работы |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Милтим", 220007, г. Минск, ул. Левкова, дом № 43, 102
Сервисные центры-
30
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобное управление.
Комментарий: Днем обогревает гостиную. Он на ножках с колесами, легко перекатываем его на ночь в спальню. Греет отлично, включаем чаще на половинную мощность, на блоке управления есть индикация мощности. До нужной температуры быстро нагревает комнату, воздух не сушит.
Преимущества: Быстро прогревает помещение, прост в управлении
Комментарий: Экран с подсветкой синей вполне может служить ночником в темное время суток, для кого это критично-подумайте о механическом управлении
Преимущества: Аэродинамическая форма, пожаробезопасный, монолитный обогреватель. крепкие колеса, устойчивая конструкция
Недостатки: Никаких
Комментарий: Масляный обогреватель у меня на даче потреблял много электричества, а конвектор намного экономичнее. Разогревается конвектор за пару минут. Никаких звуков не издает, потому походит мне для спальни.
Преимущества: Быстро нагревается, хорошая отдача тепла
Недостатки: Наличие запаха при первом включении
Комментарий: В целом доволен. До этого пользовался масляным обогревателем, этот значительно эффективней.
Комментарий: На рабочий режим выходит практически сразу после включения. И греет комнату до нужной температуры быстро. При этом сам не перегревается, и не источает никаких запахов. Управление простое. Пожаробезопасен и не капризен к перепадам напряжения. Шасси удобное. В офисе все довольны этим конвектором.