- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- ELECTROLUX
- Газовая варочная панель ELECTROLUX GRE363MX
Газовая варочная панель ELECTROLUX GRE363MX
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 59.5 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 59.5 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варочная панель, Документация, Кабель |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 48 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Всё супер, все крутится и работает!
Недостатки: -
Преимущества: Удобные ручки, контроль газа, быстрый нагрев. Wok конфорка. Очень довольны варочной панелью. Готовим с большим удовольствием )
Недостатки: Единственный минус, это мытье хоть какой тряпкой, микрофибра, безворсовая, все равно есть небольшие царапины.