Мясорубка BOSCH MFW2500W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 350 Вт
Реверс: Нет
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Нет
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
Мощность: 350 Вт
Реверс: Нет
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Нет
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1500 Вт |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Цвет | Белый |
| Реверс | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал ножей (дисков) | Нержавеющая сталь |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Материал лотка для продуктов | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Нет |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
1 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3.8 мм |
| Насадка для "Кеббе" |
Нет |
| Насадка для домашней колбасы |
Нет |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Мясорубка BOSCH MFW2500W
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар