- Главная
- Каталог
- Морозильники
- BEKO
- Морозильник BEKO RFSK266T21S (BY)
Морозильник BEKO RFSK266T21S (BY)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Тип управления: Электронное
Объем морозильной камеры: 240 л
Размораживание морозильной камеры: Ручное
Количество отделений: 7
Высота: 171.4 см
Тип управления: Электронное
Объем морозильной камеры: 240 л
Размораживание морозильной камеры: Ручное
Количество отделений: 7
Высота: 171.4 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип холодильника | Морозильник |
| Конструкция |
Однокамерный |
| Количество камер | 7 |
| No Frost |
Нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Автономное сохранение холода |
18 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
260 кВт-час/год |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Нет |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
240 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 7 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 171.4 см |
| Глубина | 60 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "БЕКО", Россия, Владимирская обл., Киржачский р-он, МОСП Першинское, д. Фёдоровское, Ул. Сельская, д.49,6601021. Россия, Владимирская обл., Киржачский р-он, МОСП Першинское, д. Фёдоровское, Ул. Сельская, д.49,6601021.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Все ок
Недостатки: нет
Комментарий: Белый, красивый морозильник, на котором не остаются следы. Выбирали чтобы вместительный был ну и чтобы по размеру нам подходил. В нем семь вместительных отделений, запахи не перемешиваются.
Преимущества: 7 камер хранения, вместительный, функция суперзаморозки, долго сохраняет холод.
Недостатки: Работает без нареканий
Комментарий: Нужен был морозильный шкаф. Остановились на этом варианте, так как имеет 7 камер хранения, соответсвенно много места для хранения продуктов.. Функция суперзаморозки быстро охлаждает продукты. Сохраняет холод 18 часов, при отключении света продукты медленно будут размораживаться, а значит - не пропадут.
Преимущества: Компактная, удобное размещение полок и ящиков
Недостатки: Никаких
Комментарий: Отдельная морозилка - это замечательный агрегат. Вертикальная конструкция намного удобнее, чем конструкция ларя. И места меньше занимает. Отлично вписался в кладовку. Продуманное расположение ящиков и полок. Полочки располагаются сверху, а были бы там ящики, неудобно было бы доставать оттуда продукты. Один раз у нас вырубало свет, так морозилка отлично сохранила холод, ничего не разморозилось. Как заявляет производитель холод сохраняется до 18 часов.
Преимущества: дизайн, режим суперзаморозка
Недостатки: нет
Комментарий: Я довольна покупкой. Морозилка отлично выполняет свою задачу. Классно замораживает продукты на режиме суперзаморозка. Быстро, без лишней влаги. Есть 7 больших отделений. Помещается все! Теперь стали закупать впрок и реже ездить по магазинам. А благодаря лаконичному дизайну и белому цвету, морозильник хорошо вписался в наш интерьер
Преимущества: Компактная морозильная камера, удобное расположение полок
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Купили наконец морозилку и теперь есть возможность заготовить много летних ягод, фруктов и овощей. Плюс по выходным я делаю заготовки еды на неделю, и все у меня теперь помещается ведь полезный объем морозилки 240 л, при стандартной глубине в 60 см. Продуманное расположение ящиков и полок. Ящики снизу, полки сверху, потому что неудобно было бы заглядывать в ящики сверху.