- Главная
- Каталог
- Увлажнители, очистители и осушители воздуха
- VITEK
- Увлажнитель воздуха VITEK VT-2334W
Увлажнитель воздуха VITEK VT-2334W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Питание: От сети
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Расход воды: 300 мл/час
Тип управления: Механическое
Встроенный гигростат: Нет
Питание: От сети
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Расход воды: 300 мл/час
Тип управления: Механическое
Встроенный гигростат: Нет
от 6,24 руб/мес на 24 месяцев
от 10,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
VITEK VT-2334W – ультразвуковой увлажнитель воздуха для помещений площадью до 25 м². Имеет механическое управление и бак объемом 2,8 л, что хватит на 8 часов работы.
Увлажнитель VITEK VT-2334W имеет гигростат, который будет контролировать и поддерживать заданный уровень влажности. Благодаря индикатору низкого уровня воды прибор не будет работать вхолостую. Предусмотрена и регулировка интенсивности испарения от еле заметной струйки пара до парового облака. Увлажнитель работает тихо, и его можно оставлять работающим на ночь. Данная модель отлично подойдет для спален и детских комнат и подарит комфортный сон даже при интенсивно работающих батареях отопления.
| Бренд | VITEK |
| Тип | Увлажнитель воздуха |
| Функция очистки воздуха | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Да |
| Тип увлажнения воздуха |
Ультразвуковой |
| Режимы работы | Увлажнение |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность |
23 Вт |
| Обслуживаемая площадь |
25 м2 |
| Размещение | Напольный, Настольный |
| Предварительный фильтр | Нет |
| HEPA-фильтр | Нет |
| ULPA-фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | Нет |
| Ультрафиолет | Нет |
| Расход воды |
300 мл/час |
| Емкость резервуара для воды |
2.8 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый, Серый |
| Дополнительно | Регулировка интенсивности увлажнения |
| Пульт ДУ | Нет |
| Автоматическая смена режимов | Нет |
| Ионизация |
Нет |
| Озонирование |
Нет |
| Ароматизация |
Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Индикация низкого уровня воды |
Нет |
| Таймер включения/выключения |
Нет |
| Авторестарт | Нет |
| Турбо-режим | Нет |
| Осушение воздуха | Нет |
| Самоочистка |
Нет |
| Встроенный гигростат |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: STAR PLUS LIMITED, Китай, Unit B & C, 15th floor, Casey Aberdeen House, No.38 Heung Yip Road, Wong Chuk Hang, Гонконг Китай, Unit B & C, 15th floor, Casey Aberdeen House, No.38 Heung Yip Road, Wong Chuk Hang, Гонконг
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
21
-
10
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Я начала использовать эту вещь и сразу же столкнулась с проблемой - когда включала его на полную мощность, вокруг него образовывалась лужа воды от испарений. Но я нашла решение - просто уменьшила мощность и теперь все работает отлично!
Комментарий: Увлажнитель работает бесшумно и безупречно, обладает приятной синей подсветкой. Его объем воды достаточен на протяжении суток при средней мощности пара. Однако, он не обеспечивает достаточное увлажнение помещения. В течение ночи влажность повышается на несколько процентов, что было подтверждено с помощью гигрометра в квартире.
Преимущества: Крутой и без наворотов
Недостатки: -
Комментарий: Когда уже включили отопление стало ужасно душно в квартире и приняли решение приобрести увлажнитель, чтобы и бабушка могла в нем разобраться и дети. Эта модель нас полностью устраивает по управлению, долив воды снизу, но нам не принципиально. Что удобно, сразу можно посмотреть уровень воды, который остался в увлажнителе. Все хорошо.
Комментарий: Увлажнитель работает отлично и легко управляется. При полной мощности может образовываться конденсат, но это нормально. Рекомендую его использовать.
Преимущества: Легкий в использовании, вырабатывает много пара.
Недостатки: Шумит и достаточно громко циркулирует вода
Комментарий: Товаром давольны, звезду за шумность не снимаю, но спать с таким бы не смогла)