- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- PATRIOT
- Перфоратор PATRIOT THE ONE RH262
Перфоратор PATRIOT THE ONE RH262
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 820 Вт
Макс. энергия удара: 2.9 Дж
Частота ударов: 5500 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
Тип питания: Сеть
Мощность: 820 Вт
Макс. энергия удара: 2.9 Дж
Частота ударов: 5500 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | PATRIOT |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность |
820 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 1300 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.9 Дж |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Электронная регулировка оборотов |
Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Документация, Дополнительная рукоятка, Кейс, Комплект щеток, Ограничитель глубины |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGO GENIN INDUSTRIAL Co., LTD , Китай, 11 , A2 Liyuanshangdu, Building 201, Lantian Road, Haishu, District Ningbo, Китай, 11 , A2 Liyuanshangdu, Building 201, Lantian Road, Haishu, District Ningbo,
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры-
19
-
4
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Данный перфоратор может показаться мощным инструментом с множеством режимов и функций, важно проявлять осторожность при его использовании. Хотя может утверждаться, что он подходит для всех типов материалов, перед началом работы крайне важно внимательно прочитать и понять руководство пользователя. Неправильное использование или недостаток знаний могут привести к несчастным случаям или повреждению обрабатываемого материала. Всегда уделяйте приоритетное внимание безопасности и найдите время, что...
Преимущества: работает пока что
Недостатки: написано что безщеточный , но в комплекте лежат щетки правда ломанные
Комментарий: за спасибо и промик вышел 2400 за такие деньги моет и сойдёт
Преимущества: Цена
Комментарий: Отличный перфорато. Буром на 10 бурил под грибки пеноплкса. В фундамент заходит на ура. Буром на 6 вобще как по маслу. 20 буром бурил стену примерно 30 см толщиной, бурил в стык блоков (в клей), тяжеловато идет, нагрелся, но пробурил. Брал за 4300 за эту цену огонь
Преимущества: Лёгкий, удобный в использовании перфоратор. В комплекте есть запасные щётки, а также ограничитель глубины сверления.
Недостатки: Пластиковый хлипкий кейс, других недостатков пока не выявлено
Комментарий: Покупкой в целом довольны, попали на хорошую скидку
Преимущества: цена, функциональность
Недостатки: качество кейса, нет в комплекте буров и зубил.
Комментарий: покупал для работ по дому за такие деньги отличный вариант. По скидке 3700р вышел.