- Главная
- Каталог
- Автомобильные колонки
- PIONEER
- Автоакустика Pioneer TS-R6951S
Автоакустика Pioneer TS-R6951S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Коаксиальная АС
Количество полос: 3
Типоразмер: 6 x 9 ″
Тип: Коаксиальная АС
Количество полос: 3
Типоразмер: 6 x 9 ″
от 7,33 руб/мес на 24 месяцев
от 12,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | PIONEER |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Диапазон частот |
31 - 35 000 Гц |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Цвет | Черный |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Сопротивление |
4 Ом |
| Форма корпуса |
Овальная |
| Типоразмер |
6 x 9 ″ |
| Установочная глубина | 68 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
PIONEER CORPORATION, Япония, 28-8, Honkomagome 2-chome, Bunkyo-ku, Tokyo 113-0021, Japan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мультисистема Метал", 220100, г. Минск, ул. Сурганова, дом № 61, 43
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
6
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Звук в полне хороший
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень доволен ценой , а больше доволен как они звучат!
Комментарий: пришли без повреждения, пока не устонавливал, поже оставлю комментарий.
Преимущества: качество сборки,
Недостатки: нету
Комментарий: совмесно с Pioneer den 170ubg играет достойно , приятный бас есть
Преимущества: качественно сделаны, с pioneer deh 170ubg и простой настройкой играют прям очень достойно , мягкий приятный бас есть , играют чисто
Недостатки: в комплекте нету U образных зажимов для саморезов
Комментарий: доволен покупкой
Преимущества: очень хорошие динамики!!!
Недостатки: нет
Комментарий: играют четко ,басс тоже норм!!!