- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- SCARLETT
- Вертикальный отпариватель Scarlett SC-GS130S40
Отзывы на Вертикальный отпариватель Scarlett SC-GS130S40
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Количество режимов подачи пара: 10
Объем резервуара для воды: 1.6 л
Время нагрева воды: 45 сек
Мощность: 2000 Вт
Количество режимов подачи пара: 10
Объем резервуара для воды: 1.6 л
Время нагрева воды: 45 сек
от 60,80 руб/мес на 5 месяцев
от 25,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SCARLETT |
| Мощность подачи пара |
45 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Напольный |
| Мощность |
2000 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Количество режимов подачи пара |
10 |
| Объем резервуара для воды |
1.6 л |
| Время нагрева воды |
45 сек |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Чехол для гладильной доски, Щетка для деликатных тканей |
| Дополнительно | Длина шланга 1.33м, Длина шнура 1.8 м |
| Телескопическая штанга | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Гладильная доска | Да |
| Зажимы для брюк | Да |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Вес | 3.5 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Home Electronics Limited, Китай, 80 I Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China Китай, 80 I Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Вертикальный отпариватель Scarlett SC-GS130S40
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар