Монитор AOC Q32V4
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Время отклика: 4 мс
Частота обновления экрана: 75 Hz
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Время отклика: 4 мс
Частота обновления экрана: 75 Hz
от 39,14 руб/мес на 36 месяцев
от 68,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | AOC |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
4 мс |
| Частота обновления экрана |
75 Hz |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка наклона |
| Комплектация | HDMI кабель, Адаптер питания, Документация |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 730.2 мм |
| Высота | 531.1 мм |
| Глубина | 209.9 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
AOC International Europe B.V., Нидерланды, Barbara Strozzilaan 386 NL-1083 HN, Amsterdam
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Самое его главное достоинство 2к ну и год выпуска 2021, а все остальное такой крепкий середнячок. Матрица IPS s WLED как по мне просто суперская, ибо до этого была TN c CCFL, двенадцать лет, а тут такое буйство красок и цветов. Страшно представить что бы тут показывало буть матрица в 10 bit пусть даже с FRC, восемь бит для 2к ну как то маловато. Но в целом не плохо, ярко сочно цветно, куча всяких настроек улучшалок странный HDRмод, никакого эффекта HDR нету, но картинка чюка по красивей. Собс...
Недостатки: Цена, чет дороговато за столь простенький монитор 20к+ 12-15 самое то было бы.
Преимущества: + размер, выбирал размер между 27 и 32, выбор пал на 32'', выбор не разочаровал. Огромный экран, но быстро привык. Помещается всё что нужно, и даже больше. Монитор подключил к ноутбуку. Теперь приходится всматриваться в экран ноутбука ) + отсутствие битых пикселей, проверил при покупке + нет засветов или тёмных (или других) зон по краям + IPS, яркость, контрастность, резкость достаточная, в том числе резкость шрифтов + на ноутбуке раскрылся в 2К 75 Гц через HDMI + видео в движении, картинки п...
Недостатки: использую менее месяца - недостатки не выявлены, будем посмотреть, если выявлю, допишу.
Комментарий: +- колонки для монитора норм, не аудиосистема, конечно, но замена штатным ноутбучным зайдёт +- ножка немного ходит, если трогать, но обычно не трогается, поэтому стоит не шевелится просто так +- пока не очень понял про битность цвета, заметил переходы на картинке с солнцем, если вглядываться, скорее всего, зависит от качества выводимой картинки на экран П.С. в игры пока не играл, не знаю как ведет себя в играх видеокарту ноутбука бы помощнее, не хватает мощей немного ) В итоге, закупался за 1...