Отзывы на Планшет Oscal Pad 80 WiFi 6GB/256GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: UniSoC Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 8200 мАч
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: UniSoC Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 8200 мАч
от 109,60 руб/мес на 5 месяцев
от 45,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Oscal |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | Oscal Pad 80 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Диагональ экрана |
10.51 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Процессор | UniSoC Tiger T606 |
| Тактовая частота процессора | 1.6 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
6 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Характеристики камеры | Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | Нет |
| Емкость аккумулятора |
8200 мАч |
| Ширина | 246.77 мм |
| Длина | 161.88 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 495 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen DOKE Electronic Co., Ltd., Китай, Room 801, Building 3, No.7 Industrial Zone, Yulv Community, Yutang Street, Guangming District, Shenzhen, China Китай, Room 801, Building 3, No.7 Industrial Zone, Yulv Community, Yutang Street, Guangming District, Shenzhen, China
Импортер: Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА-СЕРВИС" г. Гродно, 230026, Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом № 88, корпус А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Oscal Pad 80 WiFi 6GB/256GB (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар