Отзывы на Монитор Acer Nitro KG271X1bmiipx UM.HX1CD.101
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 200 Hz
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 200 Hz
от 28,42 руб/мес на 36 месяцев
от 49,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Комплектация | HDMI кабель, Кабель питания |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
200 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI x 2 |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 458 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Acer Nitro KG271X1bmiipx UM.HX1CD.101
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар