- Главная
- Каталог
- Компьютерные колонки
- XIAOMI
- Звуковая панель Xiaomi Desktop Speaker (ASB02G)
Звуковая панель Xiaomi Desktop Speaker (ASB02G)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Акустическое исполнение: 2.0
Питание от сети: Нет
Питание от USB: Да
Акустическое исполнение: 2.0
Питание от сети: Нет
Питание от USB: Да
от 8,06 руб/мес на 36 месяцев
от 14,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| FM-радио | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Подсветка |
| Акустическое исполнение | 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Пульт Д/У |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Bluetooth | Да |
| Линейный аудиовход | Да (1) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Картридер | Нет |
| USB | Нет |
| Питание от сети | Нет |
| Питание от USB | Да |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Миниатюрная колонка,очень симпатичная, громкий звук. Пока не выяснила, как принимать/отклонять звонки, но разберусь, не все сразу.
Недостатки: Пока не выявлено
Комментарий: Очень довольна покупкой, долго сомневалась, но очень понравилась.