- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- HYUNDAI
- Отпариватель Hyundai H-HSART004
Отпариватель Hyundai H-HSART004
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
Объем резервуара для воды: 0.12 л
Мощность: 1200 Вт
Объем резервуара для воды: 0.12 л
Мощность: 1200 Вт
от 4,24 руб/мес на 36 месяцев
от 7,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность подачи пара |
21 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Объем резервуара для воды |
0.12 л |
| Цвет | Зеленый |
| Дополнительно | Готовность к работе 20 сек |
| Мощность |
1200 Вт |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guandong Galanz Microwave Electrical Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
9
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: быстро нагревается, можно использовать на весу.
Недостатки: резервуар маленький, приходится часто доливать воду.
Комментарий: Глажка это не моё, но отпариватель изменил моё отношение к уходу за одеждой. Несколько минут и рубашка без складок. Перед выходом я трачу всего пару минут и выгляжу аккуратно. Покупка на все 100.
Комментарий: Удачная форма - можно в любой момент сложить и с собой в поездку взять и не переживать, что вещи после чемодана мятые будут. Пластик корпуса прочный, ручка складывается, немного места в сумке занимает. До рабочей температуры за 20-30 сек нагревается. Водой не плюется, паровой поток сильный, и лен, и плотную портьерную ткань хорошо разглаживает.
Преимущества: Компактный, адекватная цена, быстрый нагрев ,много пара, длинный шнур
Недостатки: не обнаружил
Комментарий: Замечательный отпариватель, выдает много пара , времени затрачивается намного меньше по сравнению с утюгом. Легкий по весу, можно брать с собой в дорогу
Комментарий: Отпаривает вещи качественно и бережно. Справляется и с деликатными тканями без проблем. Компактный, что позволяет брать с собой в поездки и командировки. Нагревается быстро, где-то за сек 30 Покупкой довольна
Преимущества: Качественный пластик корпуса, удобный в использовании, цена
Недостатки: Объем резервуара
Комментарий: Корпус не показался на ощупь каким-то хлипким и не качественным. Вот только чтоб резервуар сделали по больше а то надоедает после каждой вещи пополнять его