- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HAIER
- Телевизор Haier 50 Smart TV S2
Телевизор Haier 50 Smart TV S2
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 29
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 29
- Вопросы 0
Телевизор Haier 50 Smart TV S2 с диагональю 50 дюймов предлагает совершенно новый уровень погружения в мир контента. Увеличенный экран позволяет детально рассмотреть каждую сцену, создавая ощущение присутствия и делая просмотр фильмов и спортивных трансляций по-настоящему захватывающим. Модель имеет разрешение 4K UHD, которое обеспечивает вчетверо большую детализацию по сравнению со стандартным Full HD. Это означает, что даже самые мелкие элементы изображения становятся четкими, а контуры — идеально проработанными.
LCD-матрица с Direct LED подсветкой
LCD-матрица с подсветкой Direct LED обеспечивает равномерное распределение света по всей поверхности экрана. Благодаря этому изображение выглядит ярким и насыщенным, а глубокие черные оттенки сохраняют естественность. Широкий угол обзора позволяет наслаждаться картинкой из любой точки комнаты, что делает просмотр удобным для всей семьи.
Цифровое шумоподавление
Цифровое шумоподавление значительно улучшает визуальное восприятие контента за счет удаления зернистости и помех, которые часто появляются на эфирном телевидении или в устаревших видеозаписях.
Технология dbx-tv
Звуковое сопровождение настраивается технологией dbx-tv, которая значительно улучшает возможности встроенных динамиков. Система автоматически выравнивает громкость, убирая резкие перепады между тихими диалогами и громкими спецэффектами, что создает сбалансированный и объемный звук.
Система Android TV
Умные функции телевизора реализованы на базе операционной системы Android TV, предоставляющей доступ к огромному магазину Google Play. Пользователь может установить популярные стриминговые сервисы, игры и различные приложения.
| Бренд | HAIER |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Серия | Haier Smart TV S2 |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Отличительные особенности | Dolby Digital Decoding, Simmulated Surround Sound |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
20 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 120 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
400х300 |
| Ширина |
1117 мм |
| Вес без подставки | 8.7 кг |
| Высота с подставкой | 697 мм |
| Глубина с подставкой | 265 мм |
| Высота без подставки | 648 мм |
| Глубина без подставки | 82 мм |
| Вес с подставкой |
9.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130 Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
24
-
2
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большой экран, отличный звук, сочный цвет!
Комментарий: Посоветовал к покупке консультант, всем доволен, для мультиков самое то!
Комментарий: Товаром доволен.Спасибо продавцу.
Преимущества: Быстрый в работе , хорошее качество картинки
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Рекомендую Хороший вариант для подарка
Преимущества: Достойный телевизор! Шикарное изображение и звук.
Комментарий: "Сочное" изображение. Понравился.
Комментарий: Купили на переезд, думаю все будет хорошо . На анешний вид, все замечательно. Звук, изображение четкие. Смарт. Цена приятная, с учетом бонусов, вообще класно. Рекомендую.