- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- EVELUX
- Газовая варочная панель Evelux HEG 605 BG
Отзывы на Газовая варочная панель Evelux HEG 605 BG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
от 19,09 руб/мес на 24 месяцев
от 34,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | EVELUX |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация, Комплект форсунок для сжиженного газа |
| Дополнительно | Вид подключения газа: магистральный/балонный, Диаметр трубы подключения 1/2'' |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 10.8 см |
| Ширина монтажного проема | 55.7 см |
| Глубина монтажного проема | 47.7 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhongshan Greentec Electric Appliance Co., Ltd, , Китай, No 7.8. Tong[ing Phase2, Tongxing Industrial Zone, Deyou Road, Minle Dongfeng Town, Zhongshan City, Guangdong province, China. Китай, No 7.8. Tong[ing Phase2, Tongxing Industrial Zone, Deyou Road, Minle Dongfeng Town, Zhongshan City, Guangdong province, China.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Газовая варочная панель Evelux HEG 605 BG
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар