Отзывы на Пылесос строительный Oasis VC-150/30
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Тип питания: Сеть
от 80,20 руб/мес на 5 месяцев
от 33,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | OASIS |
| Тип пылесоса | Промышленный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Да |
| Цвет | Зеленый, Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Шланг |
| Дополнительно | Функция выдувания |
| Потребляемая мощность |
1500 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
84 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Составная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
30 л |
| Насадки в комплекте | Щелевая насадка, Щетка для пола |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Guangdong Midea Electric Appliances Co., Ltd, Китай, 6 Midea Avenue, Beijiaozhen, Shunde, Foshan, Guangdong, China. Китай, 6 Midea Avenue, Beijiaozhen, Shunde, Foshan, Guangdong, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Пылесос строительный Oasis VC-150/30
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар