- Главная
- Каталог
- Плиты настольные электрические
- HYUNDAI
- Настольная плита Hyundai HYC-0120
Настольная плита Hyundai HYC-0120
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Инфракрасная
Материал рабочей поверхности: Стеклокерамика
Количество конфорок/зон нагрева: 1
Тип управления: Сенсорное
Тип: Инфракрасная
Материал рабочей поверхности: Стеклокерамика
Количество конфорок/зон нагрева: 1
Тип управления: Сенсорное
от 5,29 руб/мес на 36 месяцев
от 9,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Инфракрасная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дисплей | Да |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
4
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: удобное управление
Недостатки: не выявлено
Комментарий: пришёл на неделю раньше
Преимущества: Красивый внешний вид!
Недостатки: Долго работает вентилятор после завершения приготовления!
Комментарий: Рекомендую! Плитка качественная и надежная.
Преимущества: супер
Комментарий: оформил через 5 минут забрал
Комментарий: Пока работает
Преимущества: Очень понравилась
Недостатки: После выключения долго шумит вентилятор
Комментарий: Нам понравилась. Очень удобна в использовании. Не привычно было, что после выключения ещё какое то время жужжит, но мы к этому привыкли