- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- HYUNDAI
- Отпариватель Hyundai H-US02543
Отпариватель Hyundai H-US02543
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Объем резервуара для воды: 1.35 л
Мощность: 1800 Вт
Объем резервуара для воды: 1.35 л
Мощность: 1800 Вт
от 63,80 руб/мес на 5 месяцев
от 26,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Напольный |
| Мощность подачи пара |
40 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Объем резервуара для воды |
1.35 л |
| Цвет | Розовый, Черный |
| Мощность |
1800 Вт |
| Телескопическая штанга | Да |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Да |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Длина шланга | 1.35 м |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 165 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 4300 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guandong Galanz Microwave Electrical Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
6
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: мощный, много режимов, реально отпаривает, цена, доставка
Недостатки: нет
Комментарий: очень довольна покупкой.
Преимущества: Внешний вид очень приятный и аккуратный, свои функции выполняет
Недостатки: Стойки слабоватые
Преимущества: Оптимальная длина шланга подачи пара, материалы корпуса, адекватная цена
Недостатки: Нет
Комментарий: 9 программ на выбор, найдется для каждой ткани от хлопка до шелка. Есть варежка в комплекте, чтобы случайно не обжечь руку горячим паром
Преимущества: Мощный, высокая стойка, большой бак для воды.
Недостатки: Критичных нет.
Комментарий: Отпариватель неплохой, 9 режимов работы больше маркетинг, так как разница есть только между самым слабым и самым мощным. Пар периодически пропадает, а сам отпариватель булькает, но этого особенности конструкции всех подобных девайсов. Со своей основной задачей справляется хорошо, и это главное.
Преимущества: Мощность, внешний вид, быстро нагревается.
Недостатки: Немного хлипкая стойка.
Комментарий: Отпариватель нравится, на максимальной мощности без особого труда разгладила плотный мужской пиджак и толстые хлопковые брюки. Большой плюс что с таким прибором нет риска оставить залом или лоснящиеся пятна. Стойка немного хлипковата, нужно аккуратно обращаться, в целом, все отлично.